Женщина, бывшая моего мужа, проникла в мою квартиру, оскорбляет и подает ложное заявление на нас. Нужна помощь в написании встречного заявления.

• г. Санкт-Петербург

Ко мне в квартиру ворвалась женщина (бывшая моего мужа) и начала оскорбляет! При этом написала заявление на нас и сняла побои, хотя пальцем мы ее не трогали! Как написать встречное,? Она схватила за волосы и провода цепочку мужу! Это в кратце! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь, помогу написать.

Здравствуйте! Обратитесь очно к юристу. Вам помогут составить нужный документ.