Увеличение производства на гос. предприятии может привести к ненормированному рабочему дню без оплаты сверхурочных - вопросы оправданности и влияния на личную жизнь работников

• г. Омск

Работаю на гос. предприятии с 7.30 до 16.10.,на данный момент увеличилось производство и руководители хотят сделать ненормированный рабочий день на 3 и-4 ре месяца, не оплачивая сверхурочные, но предлагают три дня к отпуску. Правильно ли это? У меня ребенок 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Да это правомерно