Опыт борьбы с безработицей и долгами - Возможности и выгоды статуса банкрота

• г. Канск

Я попала под сокращение. Пять месяцев сидела без работы. У нас ее найти трудно. За это время платить кредиты было не чем. сейчас я вышла на работу, но зп маленькая. На все долги не хватает. Можно ли признать себя банкротом и что это мне даст?

Ответы на вопрос (1):

нельзя. Закона о банкротстве физлиц нет.