Мать одиночка из Губкинского живет в квартире семьи размером 82 кв.м - проходит ли она по программе молодой семьи?

• г. Губкинский

Я мать одиночка. Проживаю в городе Губкинский (ЯНАО) . Квартира 82 кв.м прописаны 4 человека. Квартира в собственность у мамы. Подхожу я по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Если учетная норма предоставления в Вашем муниципальном образовании более 20,5 кв.м. - теоретически да (если и остальные условия выполняются).