Возможно ли участие матери-одиночки в программе Молодая семья с 50-квадратным жильем и пропиской 4-х человек?

• г. Тюмень

Может ли мать-одиночка учавствовать в программе "молодая семья", имея в собственности 1/2 долю квартиры общей площадью 50 кв. м, в которой прописано 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

только если обеспечена жильем менее учетной нормы в вашем регионе