Могу ли я в стране где безвизовый режим съездить в Грузию если есть задолженность перед судебными приставами.

• г. Бабаево

Могу ли я в стране где безвизовый режим съездить в грузию если есть задолженность перед судебными приставами.

Ответы на вопрос (2):

если есть задолженность, но постановление об ограничении выезда не выносилось - можете ехать в любую страну

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу судебных пристава, где имеется исполнительное производство и выяснить вынесено ли постановление об ограничении выезда за территорию РФ. Такое постановление может вынести пристав по собственной инициативе, либо по заявлению взыскателя, но только в случае, если задолженность превышает 10 000 руб.