Смывы с рук на наличие амфетамина - возможность оспорить результаты экспертизы из-за нарушений процедуры

• г. Домодедово

Такой вопрос, у меня брали смывы с рук на наличие амфитамина, тест положителен, но дело в том, что мне их подбросили и даже пытались меня заставить самому убрать сверток с веществом в конверт на что я ответил отказом. И сотрудник который брал смывы был без перчаток. Могу ли я заявить об этом и признать экспертизу не действительной?

Ответы на вопрос (2):

Заявить то Вы все сможете, был ли результат. Обратитесь к адвокату.

Удачи

Экспертиза проведена на определение химического состава со смыва с рук, а не по порядку получения смыва. Заявить о нарушении порядка получения и изъятия смыва Вы можете, а само заключение эксперта не причем здесь.