Отказ УК составить акт о затоплении потолка после протечки крыши на последнем этаже многоэтажного дома - что делать?

• г. Тюмень

Мы живем на последнем этаже многоэтажного дома. В результате протечки крыши затопило натяжной потолок. УК починила крышу, но отказывается составлять акт о затоплени. Что можно сделать в таком случае? Можно ли составить самим со свидетелями.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите независимого оценщика. И взыскивайте ущерб в суде