Проблемы с электроснабжением - Отключение после погашения долга. Что делать в данной ситуации?

• г. Казань

У меня произошла сложная ситуация. Мне отключили электро энергию после 20.03.14 не смтря на полное погашение долга 12.03.14. Тем самым долг за два месяца был полностью погашен. Уведомления и акта об отключение управляющая компания не предоставила. В данный момент они отказываються возобновлять мне предоставление услуги электроснабжения без дополнительной оплаты. На сколько правомерны их действия и как мне правильно поступить в сложившейся ситуации? Зараннее благодарен за вашь ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны были предупредить не менее чем за 30 дней и дать срок для оплаты, за 3 дня до отключения предупредить повторно. Если долг погашен подключение должно быть совершено в течение 2 дней. В Вашем случае отключение было неправомерным. Обратитесь с жалобой в Жилинспекцию, администрацию района и прокуратуру. Вы также вправе т требовать перерасчет за непредоставленную услугу