Оплата электроэнергии после отключения - правомерные действия и последствия

• г. Краснодар

У меня такая ситуация долг за электро энергию состовлял 9120 руб Энергетики не предупреждая отключили свет Мы живем в многоэтажке открыли соседи нам даже не позвонили Уведомлений мы не получали Вечером я оплатила долг полностью Муж подсоеденил сам поступление энергии Правомерны ли наши действия с обеих строн Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это самовольное подключение - возможен штраф