Кто должен платить долг по электроэнергии после покупки дома в Перми и что делать, если Пермьэнерго отключила от электросети без предупреждения?

• г. Лысьва

Купили дом а там оказался долг по электроэнэргии кто должен платить этот долг, пермьэнэрго отключили от электросети без уведомления.

Ответы на вопрос (1):

вообще должен платить старый собственник напишите жалобу в прокуратуру