Купили частный дом, по коммуналке оказался долг 20000 руб. кто должен платить и какие мои действия?

• г. Ирбит

Купили частный дом, по коммуналке оказался долг 20000 руб. кто должен платить и какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

должен платить прошлый собственник, ваши действия- оплачивать по новым квитанциям на ваше имя. А должником должны заниматься ресурсоснабжающие организации