Лишили родительских прав и планируют удочерить дочь - куда обратиться сыну в поисках информации?

• г. Таганрог

Сына лишили родительских прав через суд, на этом настояла бывшая его жена, в марте нынешний её муж должен был удочерить дочь моего сына, где теперь сын может узнать удочерили его дочь или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Его не будут извещать, это персональные данные

Приглашаю к нам в Юридическую фирму "Темис", поможем подготовить исковое заявление и сопроводим в суде по факту определения порядка общения с ребенком бабушки и дедушки.