Как получить зарплату и оплату за отпуск, если на работе не оформляют и не заключают трудовой договор?

• г. Киров

На работе больше года не оформляют, не заключают тр договор, задерживают з/п, как правильно настоять на своем, но скорее придется уйти-как получить з/п и за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Трудовую инспекцию, если изменений не будет с иском в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании недополученной заработной платы