Нарушено право на льготный отпуск по трудовому договору

• г. Ноябрьск

С 1 марта 2016 года начальник организации заключил со мной трудовой договор сроком на 1 год. Каждый год со мной заключают дополнительное соглашение к трудовому договору так же сроком на 1 год. В трудовом договоре указано, что один раз в 2 года я имею право на льготный отпуск, так как живу и работаю на Крайнем севере. Почти за 2,5 года работы в этой организации у меня не было льготного отпуска. Имею ли я право на льготный отпуск по такому трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас в трудовом договоре указан дополнительный отпуск и договор заключен по всем законам не противоречащим нынешним законам то вы имеете право на отпуск. Более подробно можно прочитав трудовой договор.