Возможность отправлять цветные сканы паспорта и водительского удостоверения для дистанционной подачи заявки на авто кредит

• г. Москва

Вопрос... можно ли отправлять цветные сканы паспорта и водительского удостоверения автосалону для дистанционной подачи заявки на авто кредит?

Ответы на вопрос (1):

это ваше личное дело, риск использования документов в недобросовестных целях присутствует