Права хозяйки квартиры - разрешено ли выгнать квартирантов ночью и последствия неплаты налогов за сдачу жилья

• г. Пенза

Скажите пожалуйста. Имеет ли право хозяйка квартиры выгнуть квартирантов ночью в отопительный сезон не предупредив заранее. И что грозит ей за неплату налогов за сдачу квартиры. И куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

может выгнать, если договор аренды не заключался. ей грозят штрафы за неуплату налогов