Права жильцов съемной квартиры - выселение без предупреждения и налоговые обязательства хозяйки

• г. Пенза

Скажите пожалуйста имеет ли право хозяйка выгнуть нас со съемной квартиры ночью не предупредив заранее? И как можно узнать платила ли она налоги за сдачу квартиры? И что ей грозит если она их не платила?

Ответы на вопрос (1):

Алина Михайловна, конечно не имеет. Договор аренды есть на руках? там должен быть указан срок, когда арендатору необходимо освободить жилье.

За уклонение от уплаты налогов может грозить административная или уголовная ответственность.