Как решить проблему с неэффективным сотрудником после неудачной стажировки и неудовлетворительных экзаменов?

• г. Нижневартовск

Как избавиться от работника, который после стажировки сдал экзамен на неуд, после пятикратного продления стажировки экзамены всякий раз сданы на неуд. Предстоит работать на опасном производственном объекте, а допустить не можем с такими знаниями. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно провести аттестацию данного работника А потом увольнять по несоответствию занимаемой должности