Как оформить опеку над инвалидом 1-ой группы с переломом шейки бедра, если я уже пять лет ухаживаю за ним и получаю пособие по уходу?

• г. Краснодар

Могу ли я оформить опекунство над отцом он практически не ходит инвалид 1-ой группы перелом шейки бедра. В течении 5-ти лет я за ним ухаживаю и не работаю, получаю 1200 по уходу. Что надо чтоб оформить над ним опеку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты.