Как быть, если после продажи автомобиля приходят штрафы за превышение скорости?

• г. Воронеж

У меня вопрос: Я продала автомобиль в июле месяце 2013 г., оформили договор купли-продажи, сейчас мне приходят штрафы за превышение скорости датированные сентябрём 2013 г. и декабрём уже этого года. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением и приложите копию договора купли продажи автомобиля, видимо новый собственник не поставил автомобиль на учет.