Банк залог комната под

• г. Невинномысск

Я в долговой яме. может ли банк выдать кредит под залог комнаты в общежитии если она в собственности? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Если кредитная история уже испорчена, то вряд ли.

Рекомендую не брать больше кредитов. Это долговая яма, которую Вы каждый раз себе будете копать, взяв новый кредит, чтобы погасить старый. Таким образом, если сейчас нечем платить по кредиту, в последующем будет еще хуже. Сейчас же старайтесь платить по имеющимся кредитам по средствам, хотя бы 100 рублей. Если будет суд - Вам это поможет тем, что будет видно, что от платежей Вы не скрывались и платили по мере своих финансовых возможностей