Как вернуть задержанную зарплату - возможности и способы обращения

• г. Москва

День добрый. Работодатель задержал з/п на 4 месяца, я высказал своё желание что больше не хочу работать в долг и есть желание уволиться, на что мне было сказано что з/п за 4 месяца будет выдана только белая по договору, про остальное можно забыть то что получал в конверте. Хочу уточнить, каковы шансы и как вернуть з/п за 4 месяца ту которую обещали, то есть черную? Где искать помощь и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебная практика по взысканию черной зарплаты есть.

Но для анализа возможности взыскания с Вашем случае нужна более детальная информация.