Насилие со стороны учителя - как защитить ребенка и разрешить ситуацию?

• г. Киев

В пилу гнева учитель моего ребенка 2 клас стала его бить тетрадкой по голове. Оказивается это второй случай такого отношения к моему сыну. Ребенок неговорил, так как боялся что я его буду ругать заодно с учителем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу директору и в управление образования, ставьте вопрос об увольнении учителя за аморальный поступок.