Росгосстрах - Навязывание страховки от несчастных случаев при ОСАГО и отказы в страховке - что делать?

• г. Омск

Законно ли навязывание страховки от несчастных случаев при страховании автомобиля по ОСАГО. Этим грешит Росгосстрах! Что делать, т.к. агент отказывает в страховке.

Ответы на вопрос (1):

нет это не законно, скажите что записали весь разговор и идете в прокуратуру и вышестоящий отдел обращаетесь с жалобой , не может - будете обжаловать действия агента по отказу в предсталвении страховки ОСАГО в суде