Как получить пособие по безработице после увольнения с работы

• г. Мурманск

Как получить пособие по безработице. Я закончил институт, через 4 месяца устроился на работу и проработал 1 месяц, и уволился по собственному желанию. Зарплата была 30 тысяч, но белая только четыре тысячи. Не работал после этого 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Встаньте на учет в центр занятости населения...