Вопрос по расчету алиментов. Отец ИП на УСН (вмененка) в городе Калуга. Как рассчитать сумму алиментов?

• г. Москва

Вопрос по расчету алиментов. Отец ИП на УСН (вмененка) в городе Калуга. Как рассчитать сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность если - то будет рассчитываться по среднему заработку в России

Если вы собираетесь взыскивать алименты, то подавайте иск о взыскании алиментов в суд по месту своего жительства – мировой – в порядке ст. 81-83 СК РФ и взыскивайте алименты как в процентном соотношении к заработку так и в твердой денежной сумме - (до 8 тысяч рублей в месяц суд взыскивает)

, прилагайте справку с места жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, Суд вправе запросить другие документы у ответчика. Образец иска найдете на стенде суда