Как определить размер алиментов для предпринимателя на УСН 6% и ЕНВД при годовом доходе 9 млн. рублей?

• г. Белореченск

Как рассчитать сумму алиментов с дохода предпринимателя, если он находится на УСН 6 % и ЕНВД? ГОДОВОЙ доход по УСН 6% составляет 9 млн. рублей, а базовая доходность на ЕНВД 720000 рублей. В нашем суде говорят, что рассчитать невозможно, поэтому он будет платить 1 МРОТ.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно чего Вы хотите, но алименты рассчитываются с дохода.