Правила оформления и роль администрации при предоставлении дополнительного отпуска без сохранения заработной платы - право на отказ?

• г. Рубцовск

Предоставление дополнительного отпуска без сохранения зарабтной платы. Как оформить? И какая роль администрации? Имеет ли она право отказать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на предоставление отпуска. Если вы идете в отпуск по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам, то работодатель может, но не обязан предоставить вам такой отпуск