Как продать 22% доли в туристической компании и какие документы нужны при оформлении сделки с остальными учредителями?

• г. Верея

Как продать мои 22% в туристической компании, если другим учредителям (еще 3 чел) направил оферту? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ при этом оформляются с другими учредителями?

Ответы на вопрос (2):

то, что вы просите вам разъяснить - называется консалтинг, он оплачивается в отдельном порядке. и юрист выезжает на сделку.

От остальных учредителей либо письмо с отказом, либо молчание. Но все-таки обратитесь очно к юристу.