Как продать мои 22% в туристической компании, если другим учредителям (еще 3 чел) направил оферту?

• г. Москва

Как продать мои 22% в туристической компании, если другим учредителям (еще 3 чел) направил оферту?

Ответы на вопрос (1):

Если по истечении 30-ти дней никто из других учредителей не пожелает приобрести вашу долю, то можно будет предлагать её для приобретения третьим лицам.