Возможность продажи торговой марки без согласования соучредителей - как защитить интересы других учредителей?

• г. Хабаровск

У фирмы три соучредителя, у одного из которых 51 %. Может ли учредитель, имеющий большую долю продать торговую марку, не согласовав при этом её стоимость и решение о продаже с другими учредителями. Как обезопасить себя другим учредителям от подобного решения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Владимир

Надо смотреть уставные документы и право принятия решения как прописано

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток! Может конечно после проведения общего собрания участников Общества согласно ФЗ РФ "Об обществах с ограниченной ответственностью."