Возможно ли подать встречный иск в отношении учителя и завуча школы в защиту моей чести и достоинства и интересов моего ребенка?

• г. Москва

На меня подал иск учитель о защите чести и достоинства. Могу ли я подать встречный иск в отношении этого учителя и вторым ответчиком поставить завуча школы в отношении моего ребенка и меня одновременно. То есть 2 истца и 2 ответчика. Так возможно?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, только истец будете вы от себя и в интересах несовершеннолетнего, есои нужна помощь- обращайтесь.