Как получить удочерение ребенка с несовпадающими гражданствами - опыт гражданки РФ в Приднестровской Молдавской Республике
199₽ VIP

• г. Москва

У меня такая ситуация сложилась помогите ответом. Я гражданка РФ родила дочь в Приднестровской Молдавской Республики. У нее гражданство Молдова. Отец ребенка гражданин РФ. На данный момент мы не расписаны. Вопрос что нужно и куда обращаться чтобы он ее удочерил.

Ответы на вопрос (5):

Совместное заявление об установлении отцовства. В загс.