Незаконный обмен земельного участка в Краснодарском крае - как решить проблему?

• г. Краснодар

Есть документы об обмене земельного участка выданные Муниципальным Образованием в 2000 году на другой земельный участок Но после обмена его оформил на себя родственник председателя сельского Совета Подскажите что можно сделать Краснодарский край Республика Адыгея.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Интересно как выглядит документ об обмене. Предположительно - это постановление администрации. Если в ней указан адрес участка который Вам был предоставлен., то в судебном порядке.