Необходим совет по возникшей задолженности и проблемам с судебными приставами

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен ваш совет.

В 2007 году мой муж взял в долг деньги по просьбе его уже бывшего знакомого. 75 процентов долга отдал квартирой. Остальные заимодавец взял деньгами. В декабре 2013 года он узнал, что судебные приставы наложили ограничение на выезд.

Оказалось, что муж должен заимодавцу и он должен отдать большую сумму, плюс проценты. Заимодавец переуступил долговую расписку сыну бывшего знакомого и своему другу. Расписка датирована числом 31.12.2010. В это время муж лежал в госпитале, правая рука не работала т.к. обострился остеохондрос. Справка есть.

Суд уже был, в июле 2013, будто муж не явился на суд.

Что нам делать? Сейчас муж находился на пенсии по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в суд справки, Обжалуйте решение, восстанавливайте срок обжалования