Возможность оформления алиментного соглашения при просрочках по кредиту и наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос, брал кредит на тот момент я работал получал стабильную зарплату. Пол года назад получил травму (не на работе) 5 мес. находился на больничном соответственно заработок снизился и пошли просрочки по кредиту. В данный момент вышел на работу но банк хочет подать на меня в суд. Вопрос: Могу ли я подписать алиментное соглашение, на каких лиц распростроняется данное соглашение? Мне 35 лет родителей нет, из несовершеннолетних детей только дочь 14 лет. могу ли на нее оформить алиментное соглашение? На кого вообще можно оформить алиментное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

На содержание ребенка с матерью дочери можете оформить. Ограничений по размеру нет, но не менее 25 процентов дохода.