Скажите пожалуйста можно ли получить имущественный вычет по ипотеки по мини полученного вычета 13% на приобретения первого жилья?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли получить имущественный вычет по ипотеки по мино полученного вычета 13% на приобретения первого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Олеся Вячеславона, налоговый вычет на приобретение недвижимости предоставляется гражданину единожды.

Это лучший ответ

Если один раз уже воспользовались правом на имущ.вычет с расходов на приобретение жилья и получили 260 тыс.руб., то нет. Если получили меньше 260 тыс.руб., то можно в сумме остатка.