Куда страховая компания может перечислить деньги, если закрыт банковский счет? И нужно ли закрывать счет?

• г. Энгельс

Если закрыть банковский счет, чтобы ответчик-страховая компания не могла перечислить на него денежные средства в добровольном порядке до судебного заседания, то куда еще СК может перечислить эти деньги? И стоит ли вообще счет закрывать?

Ответы на вопрос (1):

не нужно ничего закрывать, пусть перечисляют сколько считают нужным, остальное взыщите через суд , закроете - не перечислят вобще