Отсутствие должностной инструкции в приемном отделении - влияние на стаж при выходе на пенсию

• г. Заинск

Я 8 мес. назад вышла из декретного отпуска, и начала работать в центральной районной больнице г.Заинска РФ Татарстан, в приемном отделении, фельдшером. Теперь переживаю по поводу того что, по приказу токой должности по приемному отделению нет. И проработав 8 мес. у нас (нас 4 фепьдшера) нет должностных инструкций. Не пропадет ли этот стаж при выходе на пенсию? Не придется ли доказывать, что действительно работала. В трудовой книжке записано: переведена фельдшером приемного отделения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам действительно нужно доказать стаж. Удачи.