Можут ли судебные приставы описать имущество моего сына, который перестал платить кредит в банке и не проживает у нас уже больше года?

• г. Курганинск

Мой сын взял кредит в банке и его перестал платить! Могут ли судебные приставы описать имущества если он прописан у нас но не проживает уже больше года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно прийти, вам придется доказывать что имущество сына нет в вашем доме