После работы учиться на права

• г. Луганск

Могу ли я работать после колледжа (право, юриспруденция) в милиции, и учиться на заочном в юридической академии им. я мудрого?

Ответы на вопрос (1):

"могу ли я работать после колледжа (право,юриспруденция) в милиции, и учиться на заочном в юридической академии им. я мудрого?" ВЫ ЖЕ БУДУЩИЙ ЮРИСТ, ПОЧИТАЙТЕ КОНСПЕКТЫ и не обращайтесь за бесплатным советом!!!!