Как узнать о банкротстве строительной компании, не выплатившей 95 млн. рублей налогов - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, как я узнаю. В случае если строительная компания окажется банкротом, если

в новостях сообщили. Что эта компания не заплатила налогов 95 млн. рублей. Телефоны этой компании не отвечают. Как узнавать и с чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зиля Анваровна! На сайте Арбитражного суда Челябинской области (http://chelarbitr.ru/) Вы самостоятельно и без труда отыщите интересующую Вас информацию, если в отношении строительной компании возбуждено дело о несостоятельности (банкротстве) Желаю успеха.