Как правильно и где подать заявление в федеральный поиск соседа? Нужен ли образец? Что указывать в заявлении?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в федеральный поиск соседа? Есть ли образец (не нашла) или можно в произвольной форме подать заявление в отделение полиции? Что необходимо указывать?

Любовь В.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Любовь. не совсем ясен Ваш вопрос. В связи с чем Вы хотите подать человека в розыск? Вообще, розыск лица может быть местный или федеральный (циркуляр), местный объявляется в течение 10 суток с момента подачи сотрудником розыскного пакета. Циркуляр в течение 3 месяцев, с того же момента.