Как правильно действовать, если надзорная жалоба возвращается без рассмотрения по истечении срока обжалования - обратиться в прокуратуру или Верховный суд?

• г. Курск

Возвращается надзорная жалоба без рассмотрения как поданная за пределами срока обжалования судебных решений в установленного фз № 433 от 29.12.2010 г. Что делать дальше? Подавать в прокуратуру или в можно в Верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Срок для обжалования прошел, о чем Вам и указано.