Когда нужно явиться за ВРП, если заявитель находится за пределами РФ?

• г. Белгород

ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВРП по упрощ. Схеме нужно явиться в органы ФМС в 3 рабочих дня. Вопрос: если заявитель находится в это время за пределами РФ, то в какой срок он д.б. Явиться за ВРП? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно непонятно о чем вы говорите. Есть РВП - разрешение на временное проживание. Однако, никакой упрощенном процедуры получения РВП нет.