Что будет с алиментами, если должник принес суду справку о доходе 5 600 рублей и алименты составляют слегка более тысячи на ребенка 7 месяцев?

• г. Орёл

Должник по алиментам принес суд. приставам справку о доходе по месту работы с з/п 5 600 руб. Алименты удерживать с этой суммы будут? И вообще это нормально - алименты, чуть более тысячи на ребенка 7 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав может направить запросы в ПФ, налоговую для проверки сведений. Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме.