Возможно ли получать алименты на расчетный счет в банке вместо почтового перевода - где узнать?

• г. Ботаническое

Скажите пожалуйста могу ли я получать алименты на ребенка на расчетный счет в банке, а не почтовым переводом, на почте всегда происходит задержка в 6-7 дней, в каком учреждении юто можно узнать.

Ответы на вопрос (1):

Можете, должны сообщить об этом в исполнительную службу, предоставить реквизиты и сообщить должнику для оплаты алиментов на Ваш счет в банке.