Право работодателя на увольнение после выхода из декрета, когда ребенку еще не исполнилось три года

• г. Москва

Я вышла на работу из декрета, когда ребенку исполнилось полтора года. Сейчас ребенку 1 год и 9 месяцев. Работодатель хочет меня уволить. Имеет ли он на это законное право, ведь ребенку ещё не исполнилось трёх лет?

Ответы на вопрос (1):

как это он вас хочет уволить? если вы не напишите заявление - никто вас не уволит, а если уволит - обжалуете в суд