Как обжаловать решение призывной комиссии о годности при плоскостопии и артрозе стопы?

• г. Москва

Прошел призывную комиссию (и мед обследование и призывную комиссию) признали годным - Б-3. Можно ли как обжаловать решение? Т.к. имеется плоскостопие и артроз стоп.

Ответы на вопрос (2):

да, конечно можно в судебном порядке

Иск по ст 131-132 ГК РФ

Обжаловать заключение о категории годности возможно так же в порядке главы 25 ГПК.

Необходимо уточнить относительно оснований для обжалования. Какая у вас степень плоскостопия?